российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандалист Дерек Чисора станет почетным гостем на поединке боксера Дениса Лебедева

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летний британец Дерек Чисора посетит боксерское шоу 4 апреля, которое состоится в Москве в «Крокус Сити Холл». Как сообщает allboxing.ru, главным событием этого вечера станет поединок временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летнего российского боксера Дениса Лебедева и 37-летнего Шона Кокса из Барбадоса.

«Я хочу приехать в Россию, чтобы познакомиться с этой великой страной, а также хочу посмотреть бой Дениса Лебедева с Шоном Коксом, – рассказал Чисора. – Денис – отличный боксер, и у нас с ним общий промоутер – Фрэнк Уоррен. Я надеюсь мне дадут шанс рассказать на ТВ об этих последних событиях в моей жизни, потому что сплетни и слухи невероятные. Я хочу рассказать правду и расставить все точки над «i». Очень надеюсь, что мои будущие выступления будут транслироваться на российском телевидении».

Напомним, 18 февраля Чисора проиграл единогласным решением судей чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко. Тот бой привлек к себе огромное внимание из-за инцидента на взвешивании, когда Чисора отвесил Виталию пощечину перед боем.

Непосредственно на ринге британец плюнул в лицо Владимира Кличко, а затем на пресс-конференции подрался со своим соотечественником Дэвидом Хэем. В результате Чисора был оштрафован на 100 тысяч долларов, лишен боксерской лицензии и исключен из списков двух ведущих боксерских организаций – WBC и WBO.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.03.12

Ямальских егерей будут награждать медалями «за борьбу с браконьерством». / Судейские назначения на матчи 36-го тура чемпионата России. / Жозе Моуринью признали самым дорогим тренером планеты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках