Четверг, 25 апреля 2024, 01:19 мск

Российский хоккеист Радулов забросил шайбу в дебютном матче за «Нэшвилл»

Российский форвард Александр Радулов забил гол в дебютном матче за клуб НХЛ «Нэшвилл Предаторс». Радулов отличился в игре с «Питтсбург Пингвинс», в которой его команда уступила со счетом 1:5. Два гола в составе «Питтсбурга» забил российский центрфорвард Евгений Малкин. Об этом сообщает lenta.ru.

Радулов отличился на 33-й минуте встречи при счете 4:0 в пользу «Питтсбурга». Форвард провел на площадке 15 минут и 54 секунды и выполнил два броска по воротам. Показатель полезности Радулова в игре с «Питтсбургом» – «минус два».

Радулов играл за «Нэшвилл» с 2006 по 2008 годы, а затем перешел в уфимский «Салават Юлаев» несмотря на действующий контракт в НХЛ. После вылета «Салавата» из Кубка Гагарина сезона-2011/12 Радулов решил вернуться в «Нэшвилл».

Нэшвилл, Константин Зельфанов

Нэшвилл. Другие новости 23.03.12

На международных стрелковых соревнованиях перепутали гимн Казахстана с песенкой из «Бората» (ВИДЕО). Фильм Саши Барона Коэна стал настоящим проклятием «казахскоподданных». / Болельщиков «Динамо-Киев» вывели на митинг против Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). / Болельщикам на НСК «Олимпийский» в Киеве надо приходить за два часа до начала матча. Читать дальше