российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Реал» вложит миллиард долларов в строительство курорта в ОАЭ

Мадридский футбольный клуб «Реал» построит курорт в Объединенных Арабских Эмиратах. Объем инвестиций в проект составит 1 миллиард долларов. Об этом сообщает lenta.ru. со ссылкой на иностранные СМИ.

Предполагается, что курорт под названием Real Madrid Resort Island откроется в январе 2015 года. Строительство будет осуществляться при поддержке администрации эмирата Рас-эль-Хайм.

Курорт разместится на искусственном острове площадью около 50 гектаров. На этой территории предполагается построить стадион на 10 тысяч мест с видом на море, две пятизвездочных гостиницы, виллы премиум-класса, торговый центр, парк развлечений, бухту для яхт. Также здесь откроется клубный музей «Реала».

Как заявил на презентации проекта президент клуба Флорентино Перес, открытие курорта направлено на популяризацию «Реала» на Ближнем Востоке.

Мадрид, Константин Зельфанов

Мадрид. Другие новости 23.03.12

Украинский баскетболист Фесенко сменил клуб в НБА. / Российский хоккеист Радулов забросил шайбу в дебютном матче за «Нэшвилл». / На международных стрелковых соревнованиях перепутали гимн Казахстана с песенкой из «Бората» (ВИДЕО). Фильм Саши Барона Коэна стал настоящим проклятием «казахскоподданных». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках