российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Замбии утонуло 20 футболистов из Конго

Трагедия, стоившая жизни 20 игроков клуба Демократической Республики Конго AC Virgin KA, случилась на реке Луапула в Замбии. Об этом сообщает football.ua со ссылкой на западные СМИ.

Игроки и болельщики клуба возвращались домой после товарищеского матча в Замбии. Когда они переправлялись через реку на трех лодках, то внезапно перевернулись, из-за больших волн от катера, который также двигался по реке.

Восемьдесят человек из ста были спасены, а двадцать погибли. Президент ФИФА Зепп Блаттер отправил письмо с соболезнованиями президенту Федерации футбола Конго.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.03.12

Лига чемпионов. «Милан» сыграл вничью с «Барселоной», «Бавария» в гостях победила «Марсель» (ВИДЕО). / Фирташ построит для «Таврии» тренировочную базу за 10 миллионов долларов. / Футбольные клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,85 миллиона рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках