российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» предложил 5 миллионов евро за Андрея Воронина

Чемпион России питерский «Зенит» готов приобрести 32-летнего украинского форварда Андрея Воронина у московского «Динамо» за 5 миллионов евро. По информации Life Sports, трансфер может состояться уже ближайшим летом. «Зенит» намерен воспользоваться ситуацией, которая сложилась у Воронина в «Динамо». Напомним, что в последних двух матчах «бело-голубых» Андрей не появлялся в стартовом составе.

«Мой контракт с «Динамо» заканчивается летом 2014 года. Конечно, мне не двадцать лет, я хочу играть, сил у меня полно, я в себя верю. Более того, показал, что могу играть, да и сам это прекрасно знаю. Если и впредь не буду подходить под тактику, значит, придется что-то менять», – высказал свою позицию по данному вопросу сам Воронин.

В самом питерском клубе пока предпочитают не комментировать ситуацию с возможным переходом Воронина.

«Мы не комментируем трансферную деятельность нашего клуба, – сказал пресс-аташе «Зенита» Евгений Гусев.

Конфликтная ситуация, возникшая у Воронина с главным тренером «Динамо» Сергеем Силкиным, может поспособствовать переходу Андрея в стан «Зенита». После последнего матча «бело-голубых» против «Спартака» Силкин заявил, что он не поставил украинца в состав из-за тактических соображений.

Андрей Воронин перешел в московское «Динамо» в 2010 году, а в прошлом году он стал капитаном команды. Контракт футболиста с нынешним клубом действует до 2014 года, всего в составе «бело-голубых» Воронин провел 64 матча, забив 16 голов.

Киев – Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Киев – Санкт-Петербург. Другие новости 29.03.12

В Замбии утонуло 20 футболистов из Конго. / Лига чемпионов. «Милан» сыграл вничью с «Барселоной», «Бавария» в гостях победила «Марсель» (ВИДЕО). / Фирташ построит для «Таврии» тренировочную базу за 10 миллионов долларов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках