российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Майами, обыграв Возняцки

Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в финал крупного турнира в Майами (США), одолев в полуфинале датчанку Каролину Возняцки.

Как сообщает РИА «Новости», вторая ракетка мира взяла верх над Возняцки, получившей от организаторов 4-й номер посева, в трех партиях со счетом 4:6, 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 34 минуты.

Россиянка допустила 5 двойных ошибок (Возняцки – 4), а также реализовала 6 брейк-пойнтов из 16 (ее соперница – 4 из 8). Шарапова одержала четвертую победу в шести очных встречах с датчанкой.

Соперница россиянки определится по итогам противостояния француженки Марион Бартоли, посеянной под седьмым номером, и польки Агнешки Радваньски (5).

Призовой фонд турнира в Майами составляет 4,8 миллиона долларов.

Майами, Константин Зельфанов

Майами. Другие новости 29.03.12

Андрей Аршавин попал в ДТП в Санкт-Петербурге. / На строительстве НСК «Олимпийский» в Киеве погибли пять человек. / Лидер ЦСКА Алан Дзагоев перенес операцию в Германии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках