российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские фигуристы остались без медалей в танцах на чемпионате мира

Канадская танцевальная пара Тесса Вирту и Скотт Мойр выиграла «золото» чемпионата мира по фигурному катанию 2012 года, который проходит во французской Ницце. Как сообщает РИА «Новости», победители набрали по итогам короткой и произвольной программ 182,65 балла.

Второе место заняли американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт с суммарным результатом 178,62 балла. «Бронза» досталась французам Натали Пешала и Фабьяну Бурза (173,18 балла).

Российская пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов, показавшая пятый результат и в короткой, и в произвольной программах, набрала в общей сложности 161 балл. Еще две российские пары – Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко – заняли итоговые седьмое и девятое места соответственно.

Сегодня вечером станут известны победители и призеры среди спортивных пар, а 31 марта будут разыграны награды в женском и мужском одиночном катании.

Ницца, Константин Зельфанов

Ницца. Другие новости 30.03.12

Марат Измайлов принес победу «Спортингу» над «Металлистом» в Лиге Европы (ВИДЕО). / Польша упростит визовый режим с Россией на время Евро-2012. / Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Майами, обыграв Возняцки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках