российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики «Зенита» и «Спартака» устроили массовое побоище в метро

На станции метро «Университет» в Москве произошла массовая драка между болельщиками «Зенита» и «Спартака». Как сообщает «спорт-Экспресс», группа фанатов из Санкт-Петербурга, состоящая примерно из ста человек – преимущественно мужчин крупного телосложения, – спустилась по эскалатору и стала избивать случайных встречных со спартаковской символикой.

Поклонники московской команды такого явно не ожидали, среди них было много девушек и подростков. Затем из следующего прибывшего поезда высыпала огромная толпа болельщиков «красно-белых», и побоище разгорелось с новой силой – оно длилось около десяти минут, на время которых движение поездов было приостановлено.

В результате на платформе осталось лежать несколько человек с окровавленными лицами. Сотрудники полиции не вмешивались в происходящее.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.03.12

ЦСКА на последних минутах упускает победу над «Кубанью» (ВИДЕО). / Российские фигуристы завоевали «серебро» в соревновании спортивных пар на ЧМ-2012. / Футболист «Томи» Гатагов забил супергол ударом через себя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках