российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские хоккеисты Брызгалов и Малкин вошли в тройку лучших игроков марта в НХЛ

Российский голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов признан лучшим игроком по итогам марта в регулярном чемпионате НХЛ. Второе место занял его соотечественник из «Питтсбурга» Евгений Малкин. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Так, Брызгалов помог своей команде выиграть 10 поединков из 13, причем выигрышная серия составила семь игр. С 8 по 13 марта россиянин три матча подряд не пропускал шайб, а его «сухая» серия составила 249 минут 43 секунды – рекордный показатель в истории «Филадельфии».

В свою очередь Малкин в 15 матчах забил 11 голов и отдал 12 передач, оторвавшись от преследователей в бомбардирской гонке. В активе Евгения 104 очка, у занимающего второе место в споре самых результативных игроков лиги Стивена Стэмкоса – лишь 92 пункта.

Третьей звездой марта был назван вратарь «Баффало» Райан Миллер, который в 15 матчах одержал 10 побед, отразив 93% бросков в створ ворот.

Филадельфия, Константин Зельфанов

Филадельфия. Другие новости 02.04.12

Эксперт: Российский футбол упал на колени перед тренерами-иностранцами. / Рейтинг IFFHS: «Металлист» – лучший футбольный клуб бывшего СССР. Далеко позади харьковского клуба остались «Динамо» и «Шахтер», а также российские «Зенит» и ЦСКА. / Скандал: Ультрас «Спартака» осквернили символ «Зенита» огромным фаллосом (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках