российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Денис Лебедев победил нокаутом барбадосца Шона Кокса (ВИДЕО)

Российский боксер тяжелого веса Денис Лебедев сохранил звание временного чемпиона мира по версии WBA, нокаутировав во втором раунде представителя Барбадоса Шона Кокса. Бой проходил в Москве.

Как сообщает РИА «Новости», Кокс очень агрессивно начал бой, намериваясь привычно завершить поединок нокаутом на первых минутах. Но Лебедев уверенно выдержал натиск соперника и перехватил инициативу. Вторая половина раунда прошла уже с перевесом россиянина.

Во втором раунде боксер из подмосковного Чехова с первых секунд обрушил на соперника шквал ударов, последним из которых в середине раунда отправил Кокса в глубокий нокаут. Подняться на ноги тот уже не смог, и судья завершил бой, зафиксировав досрочную победу россиянина.

Победа над Коксом стала для Лебедева 24-й в карьере (18 из них одержаны нокаутами) при одном поражении – в декабре 2010 года в Берлине от чемпиона мира по версии WBO немца Марко Хука. Кокс потерпел всего второе поражение в карьере.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 04.04.12

Гарнетт, Горохов и Тарасенко – лучшие игроки марта в КХЛ. / В Карском море сняли с льдины пятерых лыжников из Екатеринбурга. / В Губкинском пройдет финал Кубка России по биатлону среди лучников. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках