российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Лебедев следующий бой проведет против француза Мормека

Российский боксер-тяжеловес, временный чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев проведет следующий поединок с французом Жаном-Марком Мормеком в Париже в июне. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на менеджера спортсмена Владимира Хрюнова.

«Следующий бой Денис проведет в Париже в первую неделю июня с французом Жаном-Марком Мормеком», – сказал Хрюнов.

Лебедев в отношении будущего соперника был краток: «Мормек? Посмотрим, разберем соперника. Настало время Мормека – значит, будем готовиться к нему».

Уроженец Гваделупы Жан-Марк Мормек ранее являлся чемпионом мира в первой тяжелой весовой категории (в 2002-2006 годах по версии WBA, в 2007 – по версии WBC). Последний бой француз провел 3 марта против чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA украинца Владимира Кличко, потерпев поражение нокаутом в четвертом раунде.

Напомним, в среду вечером, 4 апреля, Денис Лебедев нокаутировал во втором раунде оппонента из Барбадоса Шона Кокса, защитив временный чемпионский титул.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.04.12

«Реал» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Российский боксер Денис Лебедев победил нокаутом барбадосца Шона Кокса (ВИДЕО). / Гарнетт, Горохов и Тарасенко – лучшие игроки марта в КХЛ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках