российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Пирог подписал контракт на бой с японцем Ишидой

Сегодня ночью был подписан контракт между промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions и промоутерской компанией Кирилла Пчельникова. Согласно контракту, чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог будет защищать свой титул в бою с бывшим временным чемпионом WBA в этом весе японцем Нобухиро Ишидой.

Как сообщает allboxing.ru, переговоры по этому бою велись продолжительное время, и оба бойца достаточно давно находятся в интенсивном тренировочном процессе. Бой состоится 1 мая в Москве во дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

Нобухиро Ишида является одним из самых опытных противников за профессиональную карьеру Дмитрия Пирога. В прошлом году японец стал широко известен любителям бокса, нокаутировав в первом раунде одного из самых зрелищных и агрессивных американских боксеров Джеймса Киркленда, не имевшего на тот момент поражений. Всего Ишида провел 33 боя, в которых одержал 24 победы (9 нокаутом) и потерпел 7 поражений. Еще два боя завершились вничью.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.04.12

Российский боксер Лебедев следующий бой проведет против француза Мормека. / «Реал» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Российский боксер Денис Лебедев победил нокаутом барбадосца Шона Кокса (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках