российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская велогонщица Чулкова выиграла «золото» чемпионата мира по велотреку

Российская велогонщица Анастасия Чулкова выиграла золотую медаль чемпионата мира по велотреку, который проходит в австралийском Мельбурне. Как сообщает lenta.ru, Чулкова заняла первое место в гонке по очкам на дистанции 25 километров.

Второй стала Джасмин Глессер из Канады, третье место заняла представительница Ирландии Каролин Райан.

27-летняя Чулкова стала первой российской чемпионкой мира по велотреку с 2005 года, когда «золото» первенства планеты в женском скретче завоевала Ольга Слюсарева. На чемпионате мира 2011 года россияне выиграли только одну серебряную медаль.

Чемпионат мира по велотреку проходит с 4 по 8 апреля. В медальном зачете первенства планеты лидирует сборная Великобритании, в активе которой три золотые награды.

Мельбурн, Константин Зельфанов

Мельбурн. Другие новости 05.04.12

Киевское «Динамо» не платит ни копейки за аренду НСК «Олимпийский». / Фанатов киевского «Динамо» в Донецке ждут 800 милиционеров и спецназ. / Челябинск готов к чемпионату Европы по дзюдо. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках