российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд не стал взыскивать с футболиста Жиркова 109 миллионов рублей по агентскому договору

Савеловский суд Москвы оставил без удовлетворения иск бывшего агента футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова о взыскании с него почти 109 миллионов рублей по агентскому договору. Об этом сообщает агентство РАПСИ.

Таким образом, суд в полном объеме отклонил иск, посчитав недоказанным факт выполнения агентом Виктором Халапурдиным своих обязанностей.

Поводом для иска, по словам представителя истца Артема Пацева, послужило несоблюдение Жирковым условий агентского договора, который истек в 2009 году.

Судья Анастасия Миронова посчитала, что заявителю не удалось доказать обстоятельства, изложенные в иске. Пацев намерен обжаловать данное решение в вышестоящей инстанции.

Как сообщал ранее представитель ответчика Евдокимов, в 2011 году данный спор уже был рассмотрен в Российском Футбольном Союзе (РФС), и летом прошлого года его компетентные органы в полном объеме отказали Халапурдину.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.04.12

«Спартак» официально потребовал у КДК РФС дисквалифицировать Кержакова. / Заслуженный тренер по гребле утонул в Днепре. / К финалу Кубка России по футболу в Екатеринбурге нужно улучшить комнату допинг-контроля, – РФС. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках