российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ограблена квартира матери Анны Курниковой

Воры пробрались в жилище матери известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой, когда она была в Америке, и похитили ювелирные украшения.

Как сообщает Life New, 48-летняя Алла Курникова узнала о краже, вернувшись в Москву. Последний раз она была в столице России полтора месяца назад.

Подойдя к квартире, Алла Владимировна обнаружила, что замки на двери взломаны, а войдя внутрь, увидела разбросанные повсюду вещи.

«Я затрудняюсь назвать ущерб, – сказала Алла Курникова сотрудникам полиции. – Надо все пересматривать. На первый взгляд понятно, что забрали ювелирные украшения».

В квартире работают сотрудники полиции. Алла Курникова в прошлом являлась тренером по теннису. Сейчас она проживает в своем доме во Флориде.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.04.12

В Бендерах прошло выступление мастеров капоэйры (ФОТО). / Воспитанники дубоссарской спортшколы успешно выступили на чемпионате мира по настольному теннису. / Российский хоккеист Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках