российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Дмитрий Пирог исполнит главную роль в новом фильме

Российский чемпион мира по боксу в весе до 72,6 килограмма по версии WBO Дмитрий Пирог сыграет главную роль в фильме «Выход». Как сообщает Ruslife.eu, съемки фильма начнутся в Москве летом 2012 года.

Жанр фильма издание определяет как «социально-психологическую драму с элементами боевика». Картина будет рассказывать о судьбе братьев, выросших в одной семье, но имеющих разные взгляды на жизнь. По сюжету, старший брат проведет бой за титул чемпиона мира по боксу.

Пирог будет играть роль одного из братьев. Роль другого сыграет актер Андрей Назимов, ставший автором сценария фильма.

Роли в фильме предложены Гоше Куценко и Марии Ахметзяновой. Кто будет режиссером, не уточняется. Трейлер фильма планируется представить на Каннском кинофестивале.

Как напоминает lenta.ru, 31-летний Пирог свой следующий бой проведет в Москве 1 мая 2012 года. Соперником российского боксера будет японец Нобухиро Исида. СМИ писали, что в августе Пирог может встретиться на ринге с чемпионом мира по версии IBF Дэниелом Гилом из Австралии.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.04.12

Тираспольский «Шериф» проиграл «Зимбру» и упустил лидерство в чемпионате РМ по футболу. / Коррупция украинской приватизации уже начинает зашкаливать. Авторская колонка Владимира Ларцева. / В Курганской области объявлен пожароопасный сезон. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках