российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Денис Бойцов: Братья Кличко портят супертяжелый вес

Российский боксер-супертяж Денис Бойцов заявил, чемпионы мира украинцы братья Кличко настолько безупречно действуют в ринге, что вредят развитию супертяжелой весовой категории.

«Мне был бы интереснее старший из братьев, – признался Бойцов. Думаю, что он проведет еще бой-два и уйдет из бокса. Хотя против Кличко-младшего было бы легче боксировать. Дело в том, что у Виталия очень непредсказуемый стиль, и он очень нестандартно выбрасывает удары. Владимир техничнее и более сосредоточен на самой школе. Против такого боксера легче подобрать правильную тактику».

Бойцов также добавил, что он не хочет плохо говорить о Кличко, поскольку «они вышли на высочайший уровень и доказали всем, что являются сильнейшими».

«Но благодаря своей безупречности, они портят тяжелый вес, делают его менее красочным. При этом соперников братья подбирают очень удобных как для своей манеры, так и для карьерного роста», – цитирует Бойцова Sportbox.ru.

Киев – Москва, Константин Зельфанов

Киев – Москва. Другие новости 09.04.12

Футбольные фанаты устроили драку с «Беркутом» в Днепропетровске (ВИДЕО). / «Динамо» выиграло, «Динамо» проиграло – в финале чемпионата РМ по волейболу сразились команды из Кишинева и Тирасполя. / На Украине выпустили футбольный словарь накануне Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках