российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Кличко ведут переговоры о бое с россиянином Бойцовым

В немецком городе Кельн состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Universum Вальдемара Клюха. Российский боксер этой компании Денис Бойцов проведет бой в Кельне 13 апреля против американца Доминика Гуинна. Одним из следующих соперников Бойцова может стать уже один из братьев Кличко. Об этом Вальдемар Клюх сообщил в интервью сайту ruslife.eu.

«Денис Бойцов сейчас поднялся в мировом рейтинге, где занимает вторую позицию. Надеемся, что после боя в Кельне он станет в рейтинге первым и вскоре получит возможность провести бой с Кличко. Переговоры с менеджерами ведутся. Это уже серьезные переговоры и такой бой может вскоре состояться», – отметил Вальдемар Клюх в интервью порталу Ruslife.eu.

Директор Universum добавил, что он хотел бы увидеть Бойцова в длительном бою. «Желательно, чтобы Бойцов провел все 10 раундов, как это получилось у Рахима Чахкиева. Очень важно, чтобы он почувствовал ведение боя на длительной дистанции», – отметил Клюх.

Киев – Кельн, Константин Зельфанов

Киев – Кельн. Другие новости 11.04.12

В Мурманской области лавина накрыла пятерых туристов. / Сборная России по футболу обошла Италию в рейтинге ФИФА и стала 11-й в мире. / Накануне приезда инспекции FIFA в Екатеринбурге выставлен на торги стадион. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках