российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист сборной России Погребняк поселился в квартире Моуриньо

Нападающий сборной России и лондонского «Фулхэма» Павел Погребняк переехал жить в бывшую квартиру экс-наставника «Челси» Жозе Моуриньо.

Напомним, в январе этого года Погребняк перешел в «Фулхэм», и клуб решил предоставить своему новичку роскошное жилье, которое находится в предместье Chelsea Creek, что находится в нескольких минутах езды от домашнего стадиона команды – «Крэйвен Коттэдж».

Этот район является одним из самых дорогостоящих в столице Англии, там проживает большое количество знаменитостей, в частности футболистов. Сам Погребняк в интервью Life Sports признался, что его соседями являются звезды лондонского «Челси» – бывший защитник «Локомотива» Бранислав Иванович, полузащитник сборной Бразилии Рамирес и Фрэнк Лэмпард.

«Мне очень нравится в Лондоне, – признался Погребняк. – Привыкать к этому городу после маленького Штутгарта было легко, поскольку я родился в Москве. Что касается района, в котором я живу, то у меня здесь есть известные соседи – это Иванович, Рамирес из «Челси», также пару футболистов «Фулхэма». Приятно осознавать, что в моем доме раньше жил Моуриньо».

В бытность тренером «Челси» неповторимый Жозе Моуриньо, ныне наставник мадридского «Реала», проживал именно в этом районе. После того как португальский специалист покинул Туманный Альбион, его квартира долгое время пустовала, однако теперь она перешла к форварду российской сборной Погребняку.

Надо отметить, что полтора месяца назад Моуриньо приобрел новую квартиру в этом районе, поскольку он собирается вернуться в Англию в ближайшем будущем.

Роскошный район Chelsea Creek считается самым дорогим предместьем Лондона: стоимость аппартаментов здесь начинается с 1,5 миллиона евро. В случае если Погребняк подпишет долгосрочный контракт с «Фулхэмом», форвард сборной России собирается приобрести постоянное жилье.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 13.04.12

Мосгосстройнадзор выявил 81 нарушение при возведении арены «Спартак». / Российский боксер Денис Бойцов оказался легче американца Гуинна на 7 кг. / Чемпионат России по футболу сезона 2012/13 пройдет с 22 июля по 19 мая. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках