российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России победила украинских саблисток в финале чемпионата мира по фехтованию

Женский финал чемпионата мира по фехтованию на саблях, который проходит в Киеве, стал настоящим украшением первого дня соревнований. Как сообщает НОК Украины, «золото» мирового первенства между собой разыграли украинки и россиянки.

Последними на дорожку вышли лидер сборной Украины Ольга Харлан и ее извечная соперница россиянка Софья Великая. При счете 44:44 судья не засчитывает удар ни одной из спортсменок. В следующем решающем эпизоде россиянка сумела нанести победный укол во встрече.

Таким образом, при счете 45:44 сборная России стала чемпионками мира по фехтованию на саблях среди женщин 2012 года. «Бронза» – у американских спортсменок.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.04.12

Путин призвал бороться с допингом, манипулированием спортивными результатами и фанатской агрессией. / Юный спортсмен-мотоциклист погиб при выполнении трюка в Волгограде. / Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь» нуждается в поддержке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках