российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский велогонщик Галимзянов признал факт употребления запрещенного препарата

Велогонщик команды «Катюша» Денис Галимзянов признался в употреблении запрещенного вещества. Об этом сообщается в письме, которое поступило в распоряжение агентства «Р-Спорт».

«Я признаю факт употребления запрещенного препарата. Я отдавал полный отчет себе в своих действиях. Я сожалею о том, что так получилось и прощу прощения у команды, ребят, с которыми работал и гонялся, у болельщиков, которых разочаровал. Я готов понести соответствующее наказание», – говорится в письме велогонщика.

«Хотел бы обратить особое внимание на тот факт, что команда не имеет никакого отношения к случившемуся. Никто из команды не знал и не мог знать о том, что я делал. Это было мое решение и моя ответственность», – добавил Галимзянов, подчеркнув, что отказывается от вскрытия пробы B.

Напомним, в понедельник, 16 апреля, «Катюша» получила официальную информацию от Международного союза велосипедистов (UCI) о том, что допинг-проба А Галимзянова, взятая 22 марта 2012 года во внесоревновательный период, дала положительный результат на запрещенное вещество эритропоэтин.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.04.12

Футболисты киевского «Динамо» Шевченко и Алиев устроили VIP-ДТП в центре Киева. / Киевский отель поднял цены на 1335% на время проведения Евро-2012. / Киевляне останутся без горячей воды во время Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках