российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Емельяненко отправились в Голландию изучать тайский бокс

Российские бойцы смешанных единоборств Федор и Александр Емельяненко отправились на тренировочный сбор в Голландию для подготовки к своим следующим поединкам. В последнее время страна тюльпанов стала излюбленным местом для подготовки известных спортсменов бойцов.

Как сообщает lifesports.ru, братья будут готовить друг друга, отрабатывая боксерскую и борцовскую техники.

«У нас будет достаточно времени, чтобы подготовиться максимально эффективно к новым выступлениям, – рассказал Александр Емельяненко. – Большое внимание в нашем тренировочном процессе мы уделяем оттачиванию техники тайского бокса, которые мы часто используем с братом в наших выступлениях. В этом смысле тренировки под руководством тренера Питера Таейссе позволяют нам значительно повысить свои профессиональные навыки в этом виде спорта».

Напомним, что Александр проведет свой следующий поединок 16 мая в Москве, а Федор – 21 июня в Санкт-Петербурге. Соперники обоих бойцов пока не определены.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.04.12

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат требует зарплату в 7 миллионов евро в год. / Российский велогонщик Галимзянов признал факт употребления запрещенного препарата. / Футболисты киевского «Динамо» Шевченко и Алиев устроили VIP-ДТП в центре Киева. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках