Среда, 1 мая 2024, 15:05 мск

«Бавария» вырывает победу у «Реала» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Реал - Бавария. Голы по ezhihno

В Мюнхене состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и испанским «Реалом». Встреча завершилась минимальной победой хозяев – 2:1.

Как сообщает championat.com, хозяева открыли счет на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье, и отскачил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворота мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанес удар, Нойер отбил мяч, однако сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, расстрелявшего в упор Нойера.

И все-таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Напомним, ответная игра состоится в Мадриде 25 апреля.

Лига чемпионов, 1/2 финала, первый матч

«Бавария» (Германия) – «Реал» (Испания) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Рибери (17), 1:1 – Езил (53), 2:1 – Гомес (90)

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Лам, Бадштубер, Густаво, Алаба, Швайнштайгер (Мюллер, 62), Кроос, Рибери, Роббен, Гомес

«Реал»: Касильяс, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Езил (Марсело, 69), Ди Мария (Гранеро, 79), Бензема (Игуаин, 84), Роналду

Предупреждения: Бадштубер, Роббен – Алонсо, Коэнтрау, Ди Мария, Рамос, Игуаин, Марсело

Киев – Мюнхен, Константин Зельфанов

Киев – Мюнхен. Другие новости 18.04.12

Самым влиятельным «человеком» года стали хакеры Anonymous. На шестом месте оказался Навальный. / Судья не допустил корреспондента «Нового Региона» на заседание по делу об избиении на стадионе за баннер с Шухевичем. / Дети футболиста Андрея Шевченко не учат украинский язык и не хотят разговаривать на русском. Читать дальше