российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко сразится с бразильским бойцом Педро Хиззо

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко свой следующий поединок проведет протии бразильца Педро Хиззо на турнире M-1 Global, который состоится 21 июня в Ледовом дворце спорта Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба «Микс-Файт М-1».

В активе 37-летнего бразильца в ММА 19 побед и 9 поражений. В послужном списке Хиззо по прозвищу The Rock значатся победы над американцами Джошем Барнеттом и Джеффом Монсоном, а также над белорусом Андреем Арловским.

Рост бразильского бойца составляет 185 сантиметров, вес – 110 килограмм.

Хиззо достиг высоких результатов в кикбоксинге. На его счету 31 победа при лишь одном поражении и одной ничьей.

Напомним, Федор Емельяненко в последних двух поединках победил Монсона и японца Сатоси Исии.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 20.04.12

Около тысячи спортсменов приедут в Челябинск на областной чемпионат по спортивным танцам. / «Атлетико» и «Спортинг» добились побед в первых полуфинальных матчах Лиги Европы (ВИДЕО). / ФИФА потратит почти 200 миллионов долларов на подземный футбольный музей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках