российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России сравняла счет в матче с Сербией в теннисном Кубке Федерации

Сборная России по теннису сравняла счет в полуфинальном матче Кубка Федерации против команды Сербии благодаря победе Светланы Кузнецовой над Аной Иванович. Об этом сообщает РИА «Новости».

Трехсетовый поединок, который прошел в субботу на арене «Мегаспорт» в Москве, завершился со счетом 6:2, 2:6, 6:4. Игра продолжалась 1 час 55 минут. Общий счет в матче стал 1-1.

Напомним, в первой встрече Елена Янкович переиграла Анастасию Павлюченкову – 6:4, 6:3.

В воскресенье состоятся три матча. Сначала на корт выйдут Павлюченкова и Иванович, после них ракетки скрестят Кузнецова и Янкович, а завершит программу полуфинала парная игра, на которую с российской стороны заявлены Мария Кириленко и Елена Веснина, а у сербской команды – Александра Крунич и Бояна Йовановски.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.04.12

«Динамо» оказалось сильнее ЦСКА в московском дерби (ВИДЕО). / Российская теннисистка Павлюченкова уступила сербке Янкович в полуфинале Кубка Федерации. / Сборная России по боксу опозорилась в отборе на Олимпиаду-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках