российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На прощальный матч российского футболиста Евсеева приедут мировые звезды

Игроки «Анжи» Самуэль Это'О и Роберто Карлос, полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, защитник «Челси» Бранислав Иванович и нападающие московского «Локомотива» Роман Павлюченко и Дмитрий Сычев примут участие в прощальном матче бывшего защитника сборной России Вадима Евсеева.

Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт спортивного агентства Football Galaxy.

В игре, которая пройдет 14 мая на стадионе «Локомотив», примут участие сборная мира и сборная друзей Евсеева. Руководить сборной мира будет бывший наставник национальной команды России Юрий Семин.

Также в матче примут участие главный тренер столичного «Спартака» Валерий Карпин, полузащитник «Зенита» Сергей Семак, наставник тульского «Арсенал» Дмитрий Аленичев, бывший футболист сборной Украины и казанского «Рубина» Сергей Ребров, бывшие игроки «Локомотива» – Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич.

Главным судьей матча будет глава судейского департамента Российского футбольного союза (РФС) итальянец Роберто Розетти.

Вадим Евсеев завершил игровую карьеру в ноябре 2011 года. Последним клубом защитника стало жодинское «Торпедо». Начинал карьеру Евсеев в московском «Спартаке», с которым четыре раза выиграл чемпионат России. С 2000 по 2006 года играл за «Локомотив», в составе которого еще дважды становился чемпионом России. После выступал в составе столичного «Торпедо» и раменского «Сатурна».

За сборную России Евсеев провел 20 игр. Единственный гол он забил в ответном стыковом матче Евро-2004 с Уэльсом, по итогам которого российская команда пробилась на европейское первенство.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.04.12

Украинские власти дали разрешение на ограниченный прокат российского фильма «Матч». Картину будут показывать только на вечерних сеансах для зрителей старше 18 лет с обязательным предупреждением об ограничениях. / Экс-тренер хоккейного клуба ЦСКА Шуплер трудоустроился в донецком «Донбассе». / На главном стадионе Евро-2012 в Киеве сыграли первую свадьбу (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках