российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье поезд сбил насмерть юного хоккеиста

В Подмосковье скончался юный хоккеист Александр Камынин, попавший под удар поезда. Трагедия произошла, когда 16-летний подросток в компании друзей переходил железную дорогу между платформами Павшино и Красногорская.

Увидев приближавшийся поезд, ребята отскочили в разные стороны, и лишь Александр попытался проскочить перед ним.

«Мы разделились: трое пошли по правую сторону платформы, а я с Сашей – по левую, – цитирует lifenews.ru очевидца ЧП Марию Ладину. – Увидев локомотив, я остановилась, а Саша нет. Потом услышали удар».

С черепно-мозговой травмой и множественными переломами юного хоккеиста доставили в 9-ю ГКБ Москвы. Там он пролежал в коме неделю, а минувшей ночью скончался, так и не приходя в себя.

«У пациента отказали почки и легкие, шансов на выживание практически не было», – сообщили врачи.

По словам школьников, которые стали очевидцами трагедии, машинист не предложил никакой помощи. Скорую и сотрудников полиции вызывали сами дети.

«Машинист вышел, посмотрел и поехал дальше, – говорят свидетели. – Откликнулся на наши крики о помощи лишь один прохожий».

Известно, что Александр Камынин занимался хоккеем и активно участвовал в различных соревнованиях. Сейчас его тело отправлено на вскрытие.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.04.12

На прощальный матч российского футболиста Евсеева приедут мировые звезды. / Украинские власти дали разрешение на ограниченный прокат российского фильма «Матч». Картину будут показывать только на вечерних сеансах для зрителей старше 18 лет с обязательным предупреждением об ограничениях. / Экс-тренер хоккейного клуба ЦСКА Шуплер трудоустроился в донецком «Донбассе». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках