российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский боксер Исмаил Силлах оказался тяжелее россиянина Грачева

В американском городе Остин состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, центральным поединком которого станет бой двух боксеров полутяжелого веса – перспективного украинца Исмаила Силлаха по прозвищу «Черный русский» и непобедимого россиянина Дениса Грачева.

Как сообщает boxingnews.com.ua, оба боксера без проблем вписались в рамки полутяжелого веса – Силлах показал 79,4 кг, а Грачев оказался на 500 граммов легче – его вес составил 78,9 кг.

Украинский боксер пообещал, что сделает все, чтобы не разочаровать своих многочисленных поклонников.

«Грачев – жесткий боец, и он не искал отговорок, в отличие от других боксеров, которым мы предлагали бой, – сказал Силлах. – Мы оба еще не проигрывали, поэтому кому-то из нас придется сделать это впервые. Я знаю, что он может сильно ударить, но я умею хорошо двигаться, наносить комбинации ударов, а моим главным оружием является джеб. Но что люди больше всего недооценивают во мне, так это мою способность думать в ринге. Те, кто будут смотреть в пятницу мой бой, увидят все, за что они любят бокс – силу, скорость, комбинации – все».

Киев – Остин, Константин Зельфанов

Киев – Остин. Другие новости 27.04.12

В Англии футболист подписал контракт на 18 тысяч лет. / Кличко объяснил, почему фотографировался с уголовными авторитетами. / Официальная игра-симулятор FIFA Евро-2012 оскорбила украинских болельщиков (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках