российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола объявил о своей отставке

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола на специальной пресс-конференции объявил о своем уходе из команды. Официально он покинет клуб 30 июня. Об этом сообщает сайт «Барсы».

Президент «Барселоны» Сандро Россель выразил «вечную благодарность» тренеру за то «счастье», которое он дал клубу и его болельщикам.

«Я уверен, мы сможем преодолеть этот новый вызов», – сказал Россель, который также добавил, что теперь «Барселону» возглавит помощник Гвардиолы – Тито Виланова.

Напомним, Хосеп Гвардиола является самым успешным тренером в истории «Барселона». За четыре года команда под его руководством выиграла 13 трофеев – в том числе две Лиги чемпионов и три чемпионата Испании.

Барселона, Константин Зельфанов

Барселона. Другие новости 27.04.12

Днепропетровск не принимает Евро-2012, взрывы не сорвут чемпионат, – мнение. / Нападающий «Крыльев Советов» Корниленко попался на допинге. / Украинский боксер Исмаил Силлах оказался тяжелее россиянина Грачева. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках