российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Емельяненко проведет бой с Ибрагимом Магомедовым в Ингушетии

Следующий поединок боец тяжелого веса Александр Емельяненко (19-5) проведет на турнире M-1 Challenge 33 в Ингушетии 6 июня, сообщает официальный сайт М-1. Соперником Емельяненко станет Ибрагим Магомедов (22-7), обладатель титула чемпиона Европы по кикбоксингу.

«Ибрагим – серьезный и очень опытный спортсмен, лучший боец Дагестана. Поэтому будет очень зрелищный бой. Я уверен», – комментирует выбор противника Александр Емельяненко.

Как напоминает allboxing.ru, соперники уже встречались в 2009 году, но поединок не продлился и минуты, поскольку Ибрагим получил рассечение у глаза, что вынудило рефери прекратить поединок и объявить победителем Александра.

Последний бой Ибрагим Магомедов провел в декабре 2009 года, когда проиграл решением судей Александру Волкову (15-3). Емельяненко последний бой провел в марте, победил техническим нокаутом во втором раунде.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.04.12

В Тирасполе и Кишиневе пройдет турнир по тег-регби при поддержке Совета Европы. / Российские комментаторы Уткин и Розанов во время Евро-2012 будут работать на ТРК «Украина». / Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола объявил о своей отставке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках