российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КХЛ назвала имена лучших хоккеистов по итогам апреля

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ, руководствуясь статистическими показателями выступлений игроков, предоставленными отделом статистики и аналитики лиги, назвала лучших игроков апреля в трех номинациях. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Лучшим вратарем признан Александр Еременко («Динамо» М). В апреле на его счету 9 матчей, один из которых он отыграл на ноль, пропуская в среднем 1,32 гола за игру.

Лучшим защитником признан Мартин Шкоула («Авангард»). В 10 матчах на его счету 2 шайбы и 4 результативные передачи при показателе полезности "+3», а его среднее игровое время составило 22 минуты 25 секунд.

Лучшим нападающим признан Михаил Анисин («Динамо» Москва), в 9 матчах забросивший 5 шайб, две из которых стали победными, и сделавший 4 результативные передачи при показателе полезности "+2».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.04.12

Александр Емельяненко проведет бой с Ибрагимом Магомедовым в Ингушетии. / В Тирасполе и Кишиневе пройдет турнир по тег-регби при поддержке Совета Европы. / Российские комментаторы Уткин и Розанов во время Евро-2012 будут работать на ТРК «Украина». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках