российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Рой Ходжсон возглавил сборную Англии

Новым главным тренером сборной Англии стал наставник клуба английской Премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» Рой Ходжсон. Как сообщает сайт Футбольной ассоциации Англии, 64-летний специалист подписал контракт до 2016 года.

Ожидается, что дебют Ходжсона в новой должности состоится 2-го июня, в товарищеском матче Англии с Бельгией на стадионе «Уэмбли».

Ранее Рой Ходжсон руководил сборными Швейцарии, Финляндии и ОАЭ, а также возглавлял следующие «Интер», «Блэкберн», «Грассхопперс», «Копенгаген», «Фулхэм», «Ливерпуль». Такэе он работал в Норвегии и Швеции.

Именно большой опыт специалиста и стал главным поводом для его назначения.

В сборной Англии Рой Ходжсон заменил Фабио Капелло, который покинул сборную Англии из-за решения Футбольной ассоциации лишить Джона Терри капитанской повязки в национальной команды в связи с расистским скандалом.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 01.05.12

Одесситка завоевала право выступить на чемпионате Европы по парусному спорту. / Дик Адвокат променял сборную России на голландский ПСВ. / Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может возглавить сборную России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках