российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский хоккеист Радулов выведен из состава «Нэшвилла» за нарушение командных правил

Руководство клуба НХЛ «Нэшвилл» отстранило от участия в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф против «Финикса» нападающих Александра Радулова и Андрея Костицына, нарушивших «командные правила». Об этом сообщает РИА «Новости».

Радулов, который ценой немалых усилий был рекрутирован «Нэшвиллом» из КХЛ в надежде всерьез побороться за Кубок Стэнли, с 6 очками пока является лучшим бомбардиром «хищников» в текущем розыгрыше плей-офф, а белорус Костицын набрал 4 очка. Но это не помешало клубу усадить их в запас в тот момент, когда «Финикс» ведет в серии со счетом 2-0.

«Мы придерживаемся нескольких простых понятий, которые основываются на том, что нам кажется правильным, – заявил генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл. – Мы всегда были ориентированы на командную философию. Нарушение этих правил нечестно по отношению к нашей команде и одноклубникам».

Какие именно правила нарушили Радулов и Костицын, не раскрывается. Известно, что после второй игры серии, в которой «хищники» уступили со счетом 3:5, в Финиксе состоялась личная встреча главного тренера команды Барри Тротца и Радулова. Когда затем у Тротца спросили, будет ли россиянин играть в третьем матче, тренер ответил, что не знает.

Третий матч серии состоится в среду в Нэшвилле.

Нэшвилл, Константин Зельфанов

Нэшвилл. Другие новости 01.05.12

Врачи спасли раненного москвича, вытянув у него стрелу из шеи. / Исследование: Футболисты «Барселоны» получают самые большие зарплаты в мире. / Официально: Рой Ходжсон возглавил сборную Англии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках