российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские боксеры Поветкин и Лебедев подписали контракты на бои с Рахманом и Мормеком

Менеджер российских боксеров Дениса Лебедева и Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал, где, когда и с кем проведут свои следующие поединки его подопечные, а также пообещал организовать до конца месяца в Москве большое боксерское шоу с участием Заба Джуды.

«У Саши бой 14 июля в Германии с Хасимом Рахманом, – цитирует Хрюнова Life Sports. – Это обязательная защита титула временного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, который принадлежит Поветкину. Детали боя уже согласованы, и контракт подписан.

«По Денису Лебедеву мы получили хорошее предложение из Парижа – представители Мормека выслали нам очень интересный контракт, который мы согласовали. Осталось только дождаться подтверждения французского телевидения. Бой намечен на 29 июня».

«Но до этих двух поединков состоится большое боксерское шоу у нас, в России. Это станет большим сюрпризом для искушенных московских зрителей. Раскрою небольшой секрет – одним из участников шоу будет Заб Джуда. Более подробную информацию я сообщу в ближайшее время», – пообещал Хрюнов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 04.05.12

Баскетбольный клуб ЦСКА стал победителем Единой лиги ВТБ. / Милиция в Донецке накануне Евро-2012 проверила на болельщиках электрошокеры (ВИДЕО). / Два человека пострадали во время скачек в Абхазии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках