российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское «Динамо» оштрафовало Семшова на 125 тысяч долларов

Лидер столичного «Динамо» и сборной России Игорь Семшов оштрафован на месячную зарплату из-за демарша, устроенного футболистом после того, как на 58-й минуте матча против «Спартака» он был заменен.

По информации Life Sports, полузащитник не стал пожимать руку главному тренеру команды Сергею Силкину, и после игры был проинформирован, что он наказан на месячный оклад, равняющийся 125 тысячам долларам.

«Игорь после матча был просто в бешенстве, – рассказал источник в московском клубе. – Силкин постоянно требует от команды оборонительной игры, хотя в первых двух кругах «Динамо» добывало победы именно засчет атакующего футбола, сейчас же все помешано на тактике игры от обороны. За свою реакцию после замены Семшов был оштрафован, и теперь микроклимат в команде находится не в самом хорошем состоянии».

По окончании матча Игорь со злостью отметил, что ему стыдно за тот футбол, который показывает его команда.

«Нам очень стыдно за тот футбол, который мы сейчас проповедуем, – сказал Игорь. – Не знаю, может быть, такой футбол устраивает тренера. От той игры, которую показывали в прошлом году, ничего не осталось. Возможно, если бы мы играли в том же стиле, что и прежде, добились бы более достойного результата. У нас установка сейчас – обороняться всей командой. Если кто-то бежит вперед, его сразу почему-то меняют. Не знаю, чем такая тактика вызывает удовлетворение… Комбинационного футбола «Динамо» явно не хватает. Те люди, которые делали результат в прошлом году, сейчас не в фаворе.

Стоит сказать, что в своей последней фразе Игорь явно намекал на Андрея Воронина – еще одного лидера «бело-голубых», который в последнее время постоянно остается на скамейке запасных, хотя в первых двух кругах он был одним из лидеров «Динамо» и капитаном команды.

Что касается Семшова, то Игорь в предыдущих нескольких встречах также оставался на скамейке запасных своей команды, однако партнеры футболиста вступились за него и Воронина перед Силкиным, и тренер вынужден был уступить. Также в начале весны у Сергея Николаевича был конфликт с Кевином Кураньи, тоже остававшемся в запасе.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 04.05.12

Российские боксеры Поветкин и Лебедев подписали контракты на бои с Рахманом и Мормеком. / Баскетбольный клуб ЦСКА стал победителем Единой лиги ВТБ. / Милиция в Донецке накануне Евро-2012 проверила на болельщиках электрошокеры (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках