российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты московского «Спартака» подрались на тренировке

Сегодня стало известно, что нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике и защитник Серхио Родригес устроили потасовку на тренировке команды в преддверии матча 39-го тура чемпионата против казанского «Рубина».

По информации Life Sports, это была не единственная драка, произошедшая в стане «красно-белых». Первыми сцепились между собой бразильский форвард Ари и аргентинский защитник Рохо, причем друг на друга игроки напали на разминке. Дерущихся еле удалось разнять, но через пять минут нигериец Эменике решил выяснить отношения с испанцем Серхио Родригесом в результате игрового стыка. Родригес выполнил опасный подкат сзади против нападающего, и тот решил ответить ему с помощью кулаков.

Разнимать дерущихся легионеров поспешили их партнеры по команде, однако долгое время это делать не удавалось, больше всех буйствовал Эменике. Только минут через пять взбудоражившихся игроков удалось успокоить, причем в дело пришлось вмешаться главному тренеру команды Валерию Карпину.

Все четверо футболиста позже были оштрафованы по решению руководства клуба каждый на 5 тысяч долларов. Что касается Эменике, то ему не привыкать в последнее время платить штрафы за собственное поведение, достаточно вспомнить историю с показанным средним пальцем в адрес болельщиков «Динамо», после чего Валерий Карпин оштрафовал нигерийца.

Один из представителей игрока Текин Беринчи в интервью признался, что ситуация с дракой Эменике осталась в прошлом, и что руководство столичного «Спартака» уже решило этот вопрос.

«Ситуация с дракой была разрешена внутри клуба, – сказал Биринчи. – В любом случае, у Эменике есть долгосрочный контракт с клубом, и его все устраивает в «Спартаке».

Напомним, что после данного инцидента на тренировке «Спартак» провел четыре игры, в которых дважды проиграл, один раз выиграл и сыграл вничью со столичным «Динамо». Команда со второго места скатилась на четвертое, и теперь всерьез рискует остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон.

Москва, Елена Соломина

Москва. Другие новости 04.05.12

Киевское «Динамо» заплатит 60 тысяч гривен за бесчинства своих фанатов. / С Кицканского плацдарма стартовала легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. / В Челябинске инвалиды бросили вызов здоровым. 5 мая они выяснят, кто быстрее и сильнее. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках