российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист «Локомотива» Павлюченко купил BMW за $450 тысяч (ФОТО)

Нападающий столичного «Локомотива» и сборной России Роман Павлюченко приобрел себе шикарный внедорожник БМВ X6 стоимостью более чем 13 миллионов рублей (около 450 тысяч долларов).

Как рассказали Life Sports в автосалоне BMW, таких машин, как у Романа, на данный момент в Москве еще три.

«Пободных машин в Москве еще три, – говорит представитель автосалона Сергей Лисов. – Но автомобиль Романа – эксклюзивный, в таком цвете и подобном тюнинге Х6 больше нет – остальные машины в классическом черном цвете и более скромной комплектации».

Машина форварда сборной отличается не только редким цветом, но еще и особенной комплектацией. Тюнинг-ателье более месяца совершенствовало авто Романа. В качестве дополнительного оснащения BMW Павлюченко включает такие необычные опции, как информационная служба BMW -онлайн, готовая круглосуточно помочь нападающему решить любые проблемы с его машиной, профессиональная система навигации, проекционный дисплей, три телевизора в салоне, индивидуальная обивка потолка и сидений, а также солнцезащитное остекление.

Мощность «болида» нападающего потрясает – стандартных 555 лошадиных сил «спящему гиганту» оказалось мало, и теперь под капотом его машины более чем 700 лошадей.

Украшают авто форварда шикарные 20-дюймовые колесные диски стоимостью более полумиллиона рублей.

Отметим, что Павлюченко давно известен как любитель динамичных и шикарных автомобилей – во время выступлений за «Тоттенхэм» в семье форварда был шикарный «ламборджини» и великолепный «Рэйндж Ровер». Жена нападающего Лариса уже долгое время колесит на топовой версии спортивного автомобиля «Ауди Р8».

Шикарный BMW Романа Павлюченко

Шикарный BMW Романа Павлюченко

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.05.12

Подготовка к Евро-2012 может привести к афере на Трухановом острове в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Боксер из Новой Зеландии умер во время первого профессионального боя. / Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках