российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по хоккею обыграла Данию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею одержала четвертую победу на чемпионате мира 2012 года, который проходит в Швеции и Финляндии. На сей раз россияне обыграли сборную Дании со счетом 3:1.

Как сообщает lenta.ru, голы в ворота датчан забили Евгений Медведев, Евгений Малкин и Дмитрий Калинин. Лучшим игроком матча был признан Медведев.

Медведев, которому ассистировали Сергей Широков и Николай Жердев, открыл счет на третьей минуте встречи. Уже через две минуты датчане отыгрались – шайбу забросил Ларс Эллер.

На 14-й минуте Малкин с передач Александра Пережогина и Ильи Никулина вывел сборную России вперед, а на 27-й минуте Калинин установил окончательный счет. Ему ассистировали Широков и Евгений Кузнецов.

После четырех матчей сборные России и Швеции, одержавшие по четыре победы, лидируют в группе B чемпионата мира. Обе команды обеспечили себе участие в плей-офф. Третье место в группе занимает сборная Латвии с шестью очками после трех матчей. У команды Чехии – пять очков, также после трех встреч. Матч Чехия – Латвия состоится сегодня вечером.

Стокгольм, Константин Зельфанов

Стокгольм. Другие новости 10.05.12

Украина благодарит Польшу за призыв не бойкотировать Евро-2012. / Нефтеюганские пейнтболисты оказались на высоте. / В Нефтеюганске финишировал 67-километровый велопробег. В честь 67-й годовщины Великой Победы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках