российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧМ по хоккею: Россия разгромила Швецию

В рамках чемпионата мира сборная России по хоккею обыграла хозяев турнира – команду Швеции – со счетом 7:3.

При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой, передает Lenta.ru.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 11.05.12

ЦСКА вырвал победу у «Панатинаикоса» и сыграет в решающем матче Евролиги. / На Евро-2012 на Украину приедут лишь 3 тысячи английских болельщиков (ФОТО). Фанаты боятся хулиганов-неонацистов и «жестокую милицию». / Главный трофей Евро-2012 презентован на центральной площади Киева (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках