российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баскетболист ЦСКА Андрей Кириленко признан лучшим игроком в сезоне Евролиги

Баскетболист московского ЦСКА Андрей Кириленко признан самым ценным игроком Евролиги сезона-2011/12. Об этом было объявлено поздно вечером в субботу в Стамбуле, где в отеле Ciragan Palace состоялся гала-вечер Евролиги.

Как сообщает РИА «Новости», кроме титула лучшего баскетболиста Кириленко получил звание лучшего защищающегося игрока. Бо Маккалебб («Сиена», Италия) признан лучшим снайпером. Никола Миротич из мадридского «Реала» назван восходящей звездой.

Объявление имен лучших баскетболистов сезона состоялось в день перерыва во время «Финала четырех» Евролиги. ЦСКА в пятницу вышел в финал турнира, обыграв прошлогоднего его победителя греческий «Панатинаикос» со счетом 66:64. В финале армейцы сыграют против еще одной греческой команды – «Олимпиакоса», в полуфинале оказавшегося сильнее испанской «Барселоны» (68:64).

Финал пройдет 13 мая на арене Sinan Erdem в Стамбуле и начнется в 22.00 мск. В матче за третье место до этого сыграют «Панатинаикос» и «Барселона».

Стамбул, Константин Зельфанов

Стамбул. Другие новости 13.05.12

Российский боксер Байсангуров защитил чемпионский титул на Украине. / В Киеве прошел праздник экстремального спорта (ВИДЕО). / В Киеве прошел всеукраинский парад велосипедистов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках