российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавин будет капитаном сборной России на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назначил нападающего Андрея Аршавина капитаном на чемпионате Европы 2012 года. По мнению нидерландского специалиста, который после Евро-2012 покинет сборную, с новым составом российская команда способна обыграть любого соперника.

«Андрей Аршавин будет капитаном сборной, – цитирует Адвоката «Террикон». – Когда дело доходит до чемпионата Европы, люди всегда говорят о Голландии, Испании и Германии. Если Россия сыграет так, как умеет, что она может стать сюрпризом и претендентом на титул».

Напомним, что Андрей Аршавин стал одним из основных игроков сборной при тренере Гусе Хиддинке. По итогам Евро-2008 попал в символическую сборную турнира. Признан лучшим игроком сборной России на чемпионате Европы.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 14.05.12

В Одесской области потратят на оздоровление детей 45 миллионов гривен. / Сборная Украины получила официальный девиз на Евро-2012. / Как центр города превратят в фан-зону (Подробности, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках