российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский футболист Воронин объявил об уходе из московского «Динамо»

Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин заявил, что начал переговоры с руководством клуба о разрыве контракта.

«В моей карьере мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы – в Бундеслиге и английской Премьер-лиге, поиграть на чемпионате мира, в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах и сборной Украины, как-то вписывался в их тактику, – цитирует Воронина cissoccer.com. – Думаю, имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает. У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском «Динамо».

Футболист отметил, что уже принял решение и не поменяет его, хотя контракт с «Динамо» рассчитан еще на два года.

«Да, я решил покинуть «Динамо» и надеюсь, что руководство пойдет мне в этом навстречу. Думаю, болельщикам не в чем меня упрекнуть. Я полностью отдавался клубу, играл в нем с душой, иначе я не умею, и именно поэтому решил сменить клуб», – добавил Воронин.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 14.05.12

Организаторы экстремальных велогонок на Ай-Петри попытались «забыть» журналистов в лесу (ВИДЕО). / Судьба заявки Екатеринбурга на Чемпионат мира-2018 решится в сентябре (ФОТО, ВИДЕО). / Футбольная команда из Приднестровья выиграла детский турнир «Евро-2012» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках