российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Лебедев сразится с Мормеком 21 июля в Париже

Поединок временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева и бывшего чемпиона мира в этом весе из Франции Жана-Марка Мормека с высокой долей вероятности пройдет 21 июля в Париже. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на промоутера россиянина Владимира Хрюнова.

«Бой Лебедев-Мормек сейчас запланирован на 21 июля в Париже, – сказал Хрюнов. – Есть достигнутые договоренности, и думаю, что ничто не сможет помешать проведению данного матча».

Он также добавил, что в ближайшее время «Мормек проведет очередной бой, после чего вернется в рейтинг WBA».

«Есть определенные правила, которые должны быть соблюдены, – продолжил Владимир. – Федерация (WBA) не может санкционировать титульный бой (чемпиона мира Лебедева) с участием боксера, которого нет в ее рейтинге, и который в предыдущем матче потерпел поражение нокаутом (от Владимира Кличко). Надеюсь, что Мормек удачно проведет следующий бой в ближайшие выходные, победит, в чем я не сомневаюсь, вернется в рейтинг WBA, и бой с Лебедевым будет санкционирован».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.05.12

Сборная России по хоккею победила Норвегию и вышла в полуфинал чемпионата мира. / Сборная Канады сенсационно выбыла с чемпионата мира по хоккею. / В скандальное видео гимна Евро-2012 добавили немного Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках