Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Сборная России сыграла вничью с Уругваем в товарищеском матче (ВИДЕО)

Сборная России по футболу сыграла вничью с Уругваем 1:1 в товарищеском матче, состоявшемся вечером 25 мая на стадионе «Локомотив» в Москве.

Как сообщает lenta.ru, оба гола в матче были забиты в самом начале второго тайма. На 48-й минуте Луис Суарес нанес точный удар по воротам Вячеслава Малафеева, а минуту спустя Александр Кержаков сравнял счет.

На 66-й и 72-й минутах матча Марат Измайлов и Кержаков забили еще два гола в ворота уругвайцев, однако они были отменены из-за офсайдов.

До начала чемпионата Европы по футболу сборная России проведет еще два товарищеских матча. 29 мая в швейцарском Ньоне россияне сыграют с Литвой, а 1 июня встретятся со сборной Италии.

Товарищеский матч
Россия – Уругвай – 1:1

Голы: Кержаков, 49 – Суарес, 48
Россия: Малафеев, Березуцкий (Шаронов, 46), Анюков, Игнашевич, Аршавин, Денисов, Зыряновс (Глушаков, 78), Измайлов (Кокорин, 78), Широков, Жирков (Комбаров, 70), Погребняк (Кержаков, 46)
Уругвай: Муслера, Альваро Перейра (Рамирес, 78), Годин, Лугано, Макси Перейра, Касерес, Перес (Гаргано, 78), Риос, Форлан, Суарес, Кавани
Предупреждения: Касерес

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 25.05.12

Завтра в Урае пройдет Междугородний турнир по дзюдо памяти Дмитрия Блохина. / Валерий Белов возглавил хоккейный клуб «Ак Барс». / Участников драки на чемпионате России по борьбе разнял ОМОН (ВИДЕО). Читать дальше