российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Символом сборной России на Евро-2012 будет Аленький цветок

Символом футбольной сборной России на Евро-2012 будет Аленький цветок. Об этом сообщил глава местного футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

«Символом сборной станет известный всем сказочный Аленький цветок. Победа будет за нами», – цитирует Фурсенко sport.bigmir.net.

Фурсенко выразил уверенность, что символ придется по вкусу российским болельщикам.

«Этот цветочек должен быть для каждого родным, потому что мы все читали эту сказку (Сергея) Аксакова, анекдотов есть много про Аленький цветочек. Это наша культура, и мы должны опираться на свою культуру, а не на чью-то другую», – отметил он.

Напомним, Россия на Евро-2012 сыграет в одной группе с Чехией, Польшей и Грецией.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.05.12

Россиянка победила в конкурсе красоты «Мисс Евро-2012». / В Киеве парад велосипедистов собрал более 5 тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). / Ветераны киевского «Динамо» и московского «Спартака» сыграли вничью, забив 12 голов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки