российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист «Зенита» Кришито пропустит Евро-2012 из-за скандала с «договорняками»

Защитник питерского «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито не примет участия в предстоящем Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами, который с новой силой разгорелся в Италии.

Об этом сообщает Gazzetta dello Sport со ссылкой на вице-президента Федерации футбола Италии Деметрио Альбертини.

«Кришито не поедет на Евро-2012. Он прежде всего хочет доказать свою невиновность», – сказал Альбертини.

Напомним, сегодня утром итальянская полиция допросила Кришито и провела обыск в его комнате на базе сборной Италии. Также сообщалось об аресте нескольких известных футболистов, среди которых капитан «Лацио» Стефано Маури.

Правоохранители расследуют обстоятельства матча 37-го тура Серии А «Лацио» – «Дженоа», который состоялся 14 мая 2011 года и завершился со счетом 4:2 в пользу римлян. Кришито тогда провел весь поединок в составе «Дженоа».

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 28.05.12

ФК «Урал» занял первое место в рейтинге «Честная игра». / Секретарь НОК Украины уволен после скандала с билетами на Олимпиаду-2012. / Российская теннисистка Вера Звонарева снялась с «Ролан Гаррос». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки