российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
UEFA возбудил еще два дела за инциденты на Евро-2012 – против футбольных ассоциаций Германии и Португалии

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) возбудил еще два дисциплинарных дела в связи с инцидентами на Чемпионате Европы-2012.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз наказание грозит футбольным ассоциациям Германии и Португалии за инциденты во Львове на матче группы В между национальными сборными этих стран.

«Дело в отношении Футбольного союза Германии открыто в связи с тем, что немецкие болельщики бросали на поле посторонние предметы. Футбольная федерация Португалии обвиняется в том, что по вине ее футболистов было задержано начало второго тайма. Заседание Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА состоится 14 июня», – сообщили информагентству в UEFA.

Напомним, ранее подобное дело было возбуждено в отношении Российского футбольного союза в связи с дракой болельщиков на матче между сборными России и Чехии. Стоит отметить, что инцидент произошел также в украинском городе Львове.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 11.06.12

Игроков сборных, выступающих на Евро-2012, начали проверять на допинг. / Анонс матчей 11 июня: Англия сыграет с Францией, Украина встретится со Швецией. / Кубок открытого турнира по настольному теннису среди параспортсменов остался в Тирасполе (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки