российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Третий матч группы В на Евро-2012: Португалия обыграла Данию со счетом 3:2

В украинском городе Львове состоялся третий матч группы B, в котором встретились сборные Дании и Португалии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к поединку соперники подошли с разным положением в турнирной таблице. Датчане после сенсационной победы над голландцами имели в своем активе три очка, тогда как португальцы выходили на поле после поражения от Германии. Поэтому последним необходимо было выигрывать сегодняшнюю игру, чтобы сохранить шансы на выход из группы.

В конечном итоге, матч получился одним из самых результативных на Евро-2012. Первый гол забили португальцы на 24-ой минуте – взятие ворот записал на свой счет футболист Пепе. Уже через 12 минут португальцы удвоили преимущество благодаря голу Поштигу.

Однако датчане не собирались сдаваться и вскоре ответили красивым голом Бендтнера, а под занавес встречи и вовсе сравняли счет. Но, по всей видимости, удача сегодня была на стороне Португалии, которая за три минуты до окончания основного времени вновь вышла вперед – гол забил Варела.

Таким образом, после трех матчей в группе B три команды набрали по три очка – Португалия, Дания и Германия. Напомним, что еще один матч второго квартета Евро-2012 состоится сегодня в Харькове, где пройдет «игра смерти» между Голландией и Германией.

Львов, Игнат Бакин

Львов. Другие новости 13.06.12

Югра заняла 9 место в рейтинге упоминания регионов РФ западными СМИ. / Украинский депутат: Русские фанаты получили в Польше по заслугам. «Они приехали громить рестораны, кричать и возвеличивать немытую Россию». / МИД: Украину уже посетило почти 2 млн гостей Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки