российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Французы ожидаемо обыграли сборную Украины с крупным счетом (ФОТО) В фан-зону Киева поддержать свою команду пришли тысячи украинцев

Приостановленный сегодня из-за непогоды первый матч второго раунда группы D завершился победой сборной Франции. Украинцы не выдержали первого серьезного испытания на турнире после легкой победы над слабыми в футбольном смысле шведами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», игра после приостановки поединка началась в быстром темпе, который задавали французы. Желание выйти вперед подопечных Ролана Блана вылилось в несколько опасных ударов по воротам соперника и даже забитым мячом. Однако, гол арбитр не засчитал ввиду офсайда. Тем не менее, сборная Франции продолжала «давить» на соперника, большую часть времени владея мячом. Украинцы в свою очередь смогли создать лишь пару моментов.

––––––––––––––––––––––––––––––

Читайте также: Календарь матчей Евро-2012 >>>

––––––––––––––––––––––––––––––

После перерыва французам удалось-таки открыть счет – гол забил на 53-ей минуте Менез, обыграв защитника в штрафной площади соперника. А уже через пару минут преимущество увеличил Кабай. После этого сборная Франции могла увеличить счет, но за украинцев один раз сыграла штанга, а еще в нескольких случаях «сине-белые» пробили выше ворот.

––––––––––––––––––––––––––––––

Кто выиграет в финале Евро-2012?/ Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион» >>>

––––––––––––––––––––––––––––––

Уверенно выиграв сборную Украины с перевесом в два мяча, французы заняли первую строчку в турнирной таблице. Между тем, следующую игру украинцы проведут с еще одним грозным соперником – англичанами. Этот поединок определит, пройдут ли подопечные Олега Блохина в четвертьфинал.

Ссылка по теме:

Букмекеры не верят в победу сборной Украины над Францией/В другом матче сегодняшнего дня группы D встретятся англичане и шведы >>>

В фан-зону Киева пришли тысячи болельщиков

Очередь за пивом

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 15.06.12

Житель Севастополя завоевал серебро на чемпионате ветеранов по дзюдо в Москве. / Матч Украина – Франция остановлен из-за непогоды (ФОТО). / В киевской фан-зоне начались стычки между английскими и шведскими фанатами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки