российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Время решающих матчей группового этапа Евро 2012: сегодня Россия встречается с Грецией, Польша – с Чехией

В групповом этапе Чемпионата Европы-2012 настало время решающих матчей, в которых определятся участники четвертьфиналов. Сегодня в поединках группы А на поле выйдут сборные России и Греции, а также Польши и Чехии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», перед заключительным туром ни одна сборная не гарантировала себе 100-процентный выход в плей-офф. После двух игр в квартете лидирует сборная России с четырьмя очками, поэтому у «красно-белых» больше шансов выйти в следующий этап турнира. Чехи заработали три очка, а хозяева чемпионата – два. Одно очко при этом в своем активе имеет сборная Греции, которой сегодня необходимо побеждать подопечных Дика Адвоката. Если россияне проиграют Греции меньше чем в пять мячей, то в случае ничьей в чешско-польском противостоянии они все равно продолжат борьбу в турнире.

––––––––––––––––––––––––––––––

Читайте также: Календарь матчей Евро-2012 >>>

––––––––––––––––––––––––––––––

Между тем, хозяевам соревнований нужна только победа, чтобы обойти чехов, которых, в свою очередь, может устроить и ничья. Правда, в этом случае придется ждать поражения Греции. В любом случае, обе команды будут биться за победу. Об этом заявили главные тренеры сборных.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 16.06.12

Болельщики в фан-зонах Евро-2012 оставляют после себя тонны мусора (ФОТО). Фанаты при этом теряют паспорта и другие документы. / В группе D сменились лидеры турнирной таблицы. / Французы ожидаемо обыграли сборную Украины с крупным счетом (ФОТО). В фан-зону Киева поддержать свою команду пришли тысячи украинцев. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки